JEUDI 2 MAI 2024

De 16 h à 21 h Collection de numéros. Priorité TMCdC 185k et TMCN 100k.


VENDREDI 3 MAI 2024

09h30 Départ TMCdC 185k. (40h)

15h30 Départ TMCdC 185k. (34h)

15h30 Départ TMCdC 185k. (Relais)

De 16 h à 21 h Collection de numéros de test TMCN 100k, TMCN 85k, TMCS 58k, PTCS 44k et STCN 27k.

23h30 Départ du transfert en bus pour TMCN 100k.


SAMEDI 4 MAI 2024

01h00 Départ TMCN 100k. Port de Maó

05h00 Transfert en bus Départ par TMCS 85k.

06h30 Départ TMCS 85k. Camp Municipal de futbol d’Es Castell

06h30 Départ TMCdC 185k – Relais. Camp Municipal de futbol d’Es Castell

06h30 Transfert en bus Départ par PTCS 44k Départ 1. Parking Camí de Sa Farola

06h45 Départ en bus Transfert par PTCN 58k.

07h00 Transfert en bus Départ par PTCS 44k Départ 2. Parking Camí de Sa Farola.

08h00 Départ PTCN 58 km. Parking Cala El Pilar

08h00 Départ 1 PTCS 44k. Centre sportif Es Migjorn Gran

08h45 Départ 2 PTCS 44k. Centre sportif Es Migjorn Gran

13h00 Nourriture d’après course. Plaça des Born

15h00 Départ Transfert en bus par STCN 27k Départ 1.

15h30 Transfert en bus Départ par STCN 27k Départ 2.

16h30 Départ 1 STCN 27k. Parking de la Vall.

17h15 Départ 2 STCN 27k. Parking de la Vall.

19:00h Musique Dj. Plaça des Born

21:00h Concert: Avalanx. Plaça des Born


DIMANCHE, 5 MAY 2024

12:00h Cérémonie de remise des prix. Sala Multifuncional des Canal Salat


ZONE DE COLLECTION DORSALE ET D’OBJECTIF Emplacement: Plaça des Born

SERVICE DE TRANSFERT EN BUS: Via Perimetral – Estació d’autobusos

SERVICE DE DOUCHE TRANSFERT EN BUS (20′): Plaça des Pins

* Veuillez vous présenter sur place bien à l’avance car le bus partira à l’heure prévue.

Share this...
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter