DONNERSTAG, 2. KANN 2023

Von 16 bis 21 Uhr. Sammlung von Nummern. Priorität TMCdC 185k und TMCN.


FREITAG, 3. KANN 2023

08:30 Uhr Startschuss TMCdC 185k. (sub 40h)

14:30 Uhr Startschuss TMCdC 185k. (sub 34h)

14:30 Uhr Startschuss TMCdC 185k. (Relais)

Von 16 bis 21 Uhr Sammlung von Nummern für Tests TMCN 100k, TMCS 85k, PTCN 58k, PTCS 44k und STCN 27k.

23:30h Startschuss Bus Transfer zur TMCN 100k.


SAMSTAG, 4. KANN 2023

01:00h Startschuss TMCN 100k. Port de Maó

05:00h Startschuss Bus Transfer zur TMCS 85k.

06:30h Startschuss TMCS 85k. Camp Municipal de futbol d’Es Castell

06:30h Startschuss TMCdC 185k. (Relais). Camp Municipal de futbol d’Es Castell

06:30 Uhr Startschuss Bus Transfer zur PTCS 44k Rennstart 1.

06:45 Uhr Abfahrt Bus Transfer zur PTCN 58k.

07:00 Uhr Startschuss Bus Transfer zur PTCS 44k Rennstart 2.

08:00 Uhr Startschuss PTCN 58k. Parkplatz Cala Pilar

08:00 Uhr Startschuss 1 PTCS 44k. Es Migjorn Gran Sportzentrum

08:45 Uhr Startschuss 2 PTCS 44k. Es Migjorn Gran Sportzentrum

13:00 Uhr Paella. Plaça des Born

15:00 Uhr Abfahrt Bus Transfer zur STCN 27k Rennstart 1.

15:30 Uhr Abfahrt Bus Transfer zur STCN 27k Rennstart 2.

16:30 Uhr Startschuss 1 STCN 27k. Parkplatz La Vall.

17:15 Uhr Startschuss 2 STCN 27k. Parkplatz La Vall.

19:00h Musik Dj. Plaça des Born

21:00h Koncert: Avalanx. Plaça des Born


SONNTAG, 5. KANN 2023

12:00 Uhr Preisverleihung. Sala Multifuncional des Canal Salat


SAMMLUNG VON ZAHLEN UND FINISH ZONE Ort: Plaça des Born

BUSÜBERTRAGUNGSSERVICE Abfahrtsort des Busses: Via Perimetral – Estació d’autobusos

BUSTRANSFER FÜR DUSCHSERVICE (20′): Plaça des Pins

Bitte seien Sie rechtzeitig vor Ort, da der Bus pünktlich zur festgelegten Zeit abfährt.

Share this...
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter